Детский клуб любителей музыки "Классик"

18 февраля,2015 г., в ТОС "Судозаводский" состоялось очередное заседание клуба любителей музыки "Классик" на тему "Удивительные истории музыкальных инструментов". Учащиеся ДМШ № 8 представили большое разнообразие инструментов: флейту (Тазикова Лиза), гитару (Ярусов Данил), фортепиано (Колесник Анна), скрипку (Костина Ульяна) и виолончель (Куликова Валерия). Концертмейстер Игнатьева Елена Игоревна. Руководитель клуба и ведущая Карпова Елена Михайловна.

Городской концерт "Музыка ТВ" в "ДШИ № 9".

24 января, в Детской школе искусств № 9 состоялся городской концерт учащихся по классу духовых и ударных инструментов "Музыка ТВ". Из 24  номеров 6  были представлены ДМШ № 8. Это учащиеся преподавателя  по классу духовых инструментов, зав. ГМО  Рущук Натальи Павловны:  Косожихин Влад, Степанов Илья, Караваев Максим, Лысенин Максим, Селедков Владислав. Концертмейстер Климашенко Валерия Александровна. Организатор концерта Рущук  Наталья Павловна.

Концерт в ДМШ № 8 "Твоё первое выступление"

22 января. в концертном зале ДМШ № 8 состоялся  праздничный концерт, ставший уже традиционным "Твоё первое выстурление". В мероприятии приняли участие самые маленькие пианисты, которые учатся в музыкальной школе 1- й год. Организовала и провела концерт преподаватель фортепианного отделения Игнатьева Елена Игоревна. Благодарим ведущую концерта и всех преподавателей за подготовку детей к выступлению!