Культура. Национальные проекты России

Видео здесь:  https://yadi.sk/i/NzRxD2NECYcRLg

22 июня ежегодная акция, приуроченная ко Дню памяти о начале Великой Отечественной войны, пройдет в новом формате – каждый россиянин сможет зажечь свечу онлайн.

* Зажги свою свечу.

* Поделись постом, фото в социальных сетях, чтобы твои друзья смогли присоединиться.

Присоединиться к акции можно на сайте Деньпамяти.рф с 15 по 22 июня. Сколько свечей в ходе акции будет зажжено на сайте, столько средств будет выделено на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны: 1 виртуальная свеча – это 1 рубль. Все средства будут направлены Благотворительным фондом «Память поколений» на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

#свечапамяти #свечапамяти2020

День рождения г. Перми

Релиз "И музыка звучит..."

29 мая 2020 года состоялся городской отчетный онлайн-концерт учащихся по классу духовых и ударных инструментов «И музыка звучит…», посвященный 75-летию Великой Победы. Более 40 исполнителей из 8 учебных заведений нашего города приняли участие в данном мероприятии. В концерте три отделения: I отделение посвящено юбилейной дате, II – сольные выступления, в III отделении представлены ансамбли. Благодарим всех учащихся, родителей, преподавателей и концертмейстеров, откликнувшихся на наше предложение о проведении городского концерта в данном формате. Отдельную благодарность выражаем организаторам и оформителям мероприятия: преподавателю МАУ ДО «ДМШ № 4 «Кварта» Мочаловой Елене Анатольевне, оформителю видеоряда Якову Мишкину, заместителю директора МАУ ДО «ДМШ № 8» «РОНДО» Галкиной Ирине Анатольевне и зав. ГМО по классу духовых и ударных инструментов ДМШ и ДШИ г. Перми Рущук Наталье Павловне.

Благодарим за сотрудничество и желаем дальнейших творческих успехов!

Объявление

Преподаватель Малышева Татьяна Игоревна объявляет прием учащихся на 2020-2021 учебный год по специальности Блокфлейта, Кларнет

(т. 89504504755)