Вручение премии "Браво"

5 апреля 2019 года на сцене концертного зала ДМШ № 8 "РОНДО" состоялось ежегодное вручение премии "Браво".

Премия «Браво» - единоразовая премия, вручаемая учащимся музыкальной школы, показавшим особые успехи в учебной, концертной и конкурсной деятельсноти. Это ребята, ставшим лауреатами и дипломантами различных конкурсов. Премия «Браво» была создана по инициативе Музыкальной школы № 8. В премии участвуют музыкальные школы и школы искусств правобережной части города Перми.

Вручение награды "Браво" - поощрить активных и трудолюбивых ребят, мотивировать учащихся к достижению новых результатов. Ведь получение премии - это признание не только твоим педагогом, но и всей музыкальной школой твоих успехов!

В 2019 году лауреатами премии стали учащиеся ДМШ № 8 "РОНДО" и ДШИ № 15 "АРТика": юные музыканты и художники:

- Фомичева Мария (фортепиано, преп. Шакирова Гульфира Максимовна, ДМШ № 8)

- Тазикова Арина (скрипка, преп. Осипова Светлана Вальтеровна, конц. Рычкова Ольга Борисовна, ДМШ № 8)

- Снигирев Владимир (фортепиано, преп. Тихонова Ольга Владимировна, ДМШ № 8)

- Ершова Елена (фортепино, преп. МУхамедова Светлана Александровна, ДШИ № 15)

- Шмыкова Светлана (отделение изобразительного искусства ДШИ № 15, преп. Полыгалова Елена Сергеевна).

В качестве специального гостя выступила лауреат прошлого года Тазикова Елизавета (флейта, преп. Галкина Ирина Анатольевна, конц. Буракова Марина Александровна).

В ходе торжественной церемонии лауреаты премии получили сертификаты и памятную статуэтку, а преподаватели и родители ребят – благодарственные письма. Вручали заслуженную награду директор Школы искусств № 15 "АРТика" Ольга Николаена Кылосова и заместитель директора по учебной работе Музыкальной школы № 8 "РОНДО" Екатерина Олеговна Андреева. Кроме памятных наград лауреаты получат единоразовую денежную премию – по 2000 рублей.

После официальной части церемонии стипендиаты «Браво» представили небольшой концерт, порадовав собравшихся гостей своим исполнительским мастерством.

Мы выражаем огромную благодарность за поддержку и сотрудничеству директору Детской школы искусств № 15 "АРТика" Кылосовой Ольге Николаевне!

Всем ребятам, их родителям, педагогам и концертмейстерам

желаем дальнейших успехов и новых наград!

Фотографии с мероприятия здесь