Состоялся концерт "Музыка TV"

В воскресенье, 21 января 2018 года, в Детской музыкальной школе № 8 состоялся VII Традиционный Городской концерт исполнителей на духовых и ударных инструментах «Музыка TV».

Инициатором концерта является МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 8» г. Перми.

Организатор концерта – Рущук Наталья Павловна, заведующая городским методическим объединением духовых и ударных инструментов ДМШ и ДШИ г. Перми.

Ведущая концерта - Поносова Ольга Анатольевна, преподаватель ДМШ 8 по классу гитары.

Уже в седьмой раз на сцене ДМШ 8 собрались талантливые ребята из всех музыкальных школ и школ искусств города: ДМШ № 1, 2, 4, 8, ДШИ № 7, 13, ХШМ. Участие приняли ребята разного возраста - от тех, кто делает первые шаги в музыке, до выпускников.

Участники концерта продемонстрировали свои исполнительствие навыки игры на флейте, кларнете, блок-флейте, гобое, саксофоне и ксилофоне.

Зрители смогли насладиться выступлением сольных исполнителей и ансамблей.

В концерте прозвучали разножанровые произведения отечественных и зарубежных авторов из мультфильмов, художественных фильмов, телевизионных спектаклей, телепередач. Публика очень тепло приняла юных музыкантов.

Благодарим участников и зрителей концерта! До новых встреч!

Полный фотоотчет мероприятия - в разделе Фотогалерея: Фото Музыка ТВ 21.01.2018

Фотографии - Мотовилов Г.О. и Казнова Н.Н.