Награждение лауреатов в Хоровой капелле мальчиков

20 декабря 2017 года на базе Хоровой капеллы мальчиков состоялась церемония награждения стипендиатов администрации Перми «Юное дарование» и лауреатов ежегодной премии «Лучший преподаватель детской школы искусств города Перми».

Участников и победителей конкурсов лично поздравил начальник департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми Вячеслав Маркович Торчинский.

В конкурсе «Юное дарование», существующем с 1994 года, принял участие 31 воспитанник из 12 школ искусств, из них победителями стали 20 учащихся. Это победители всероссийских и международных конкурсов, активные концертные исполнители, лучшие представители международных олимпиад и Дельфийских игр. Ученица Музыкальной школы № 8 Иванова Лина, участвовавшая в конкурсе «Юное дарование», была отмечена благодарственным письмом от Департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми.

Кроме того, состоялась церемония награждения лауреатов ежегодной премии «Лучший преподаватель детской школы искусств города Перми». Эта премия присуждается педагогам, показавшим отличные результаты в работе с учениками, методической и творческой деятельности.

В номинации «Шаги к успеху» лауреатом премии стала Ольга Владимировна Тихонова – преподаватель высшей категории по классу фортепиано, заведующая фортепианным отделением ДМШ № 8.

Детская музыкальная школа № 8 поздравляет Ольгу Владимировну с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов!