VII открытый городской конкурс учащихся на ударных и духовых инструментах

19 февраля 2017  года состоялся VII открытый городской конкурс учащихся на духовых инструментах ДШИ и ДМШ г. Перми и Пермского края.

Выступления учащихся оценивало жюри, в составе которого были: председатель жюри, доцент кафедры оркестровых, струнных и духовых инструментов ПГИи К, артистка Пермского государственного театра Оперы и балета им. П. Чайковского, Колпащикова Маргарита Феликсовна(флейта); члены жюри: доцент кафедры оркестровых, струнных и духовых инструментов ПГИиК Романов Николай григорьевич(кларнет, саксофон) и доцент, заведующий кафедры оркестровых, струнных и духовых инструментов ПГИиК, лауреат международных конкурсов, артист Пермского губернского оркестра, Стратулат Олег Васильевич(медные духовые инструменты).

Жюри было заслушано более 60 номеров юных музыкантов. Конкурс показал хороший уровень подготовки конкурсантов.

В конкурсе приняли участие ДМШ и ДШИ №№ 1, 2, 4, 7, 8, 9, 13, 15, Хоровая школа мальчиков, а также учащиеся ДШИ д. Кондратово и ЗАТО "Звёздный".

Поздравляем всех конкурсантов и желаем дальнейших побед! Результаты конкурса представлены в ПРОТОКОЛЕ решения жюри Сер фллейты 2017