Городской отчётный концерт учащихся ДМШ и ДШИ г. Перми на духовых инструментах "И музыка звучит...."

17 апреля 2016 года в концертном зале ДМШ № 8 состоялся Городской отчётный концерт учащихся ДМШ и ДШИ г. Перми на духовых инструментах "И музыка звучит.."

В концерте приняли участие учащиеся преподавателей: Смыслловой елены Борисовны(ДМШ №2, ДШИ №7, ДШИ №9), Шушкевич Татьяны Павловны(ДМШ № 2), Мочаловой Елены Анатольевны, Васенёвой Ирины Владимировны(ДМШ № 4), Кривошлыкова Николая Васильевича, Кузнецова Александра Михайловича, Рущук Натальи Павловны(ХКМ). В концерт етакже участвовали дети из Центральной школы искусств - Романова Николая Григорьевича, Колпащиковой Маргариты Феликсовны и учащиеся Рущук Натальи Павлоаны, Деменевой Натальи Петровны, Галкиной Ирины Анатольевны(ДМШ № 8).

Впервые на нашей сцене выступилиа учащиеся из ДШИ д. Кондратово, ДШИ №14 преподавателя Казанцевой Елены Владимировны.

Хочется поблагодарить наших помощников - концертмейстеров: Басалгину Светлану(ЦДШИ), Журавлёву Ольгу(ДМШ № 2), Телицыну Елену Александрвну(ХКМ), Шагалову Александру(ХКМ), Северину атьяну Емельяновну(ДЩИ №14), Мальшакову Татьяну(ДМШ № 4), Климашенко Валерию(ДМШ № 8), Тихонову Ольгу (ДМШ № 8), Корсукову Наталью(ДМШ № 4), Яманаеву Надежду(ДМШ № 9, 2), Орлову Наталью Иосифовну(ДШИ д. Кондратово).

Концерт вела Карпова Елена Михайловна - прекрасными стихами о музыке она открыла и завершила концерт.

родители и преподавателеи благодарят администрацию Детской музыкальной школы № 8 в лице директора Мотовилова Георгия Олеговича за организацию Городского отчётного концерта.

Зав. ГМО преп. ДМШ И ДШИ г. Перми по классу духовых инструментов, преп. ВКК Рущук Н. П.